Altdorf UR

"Hans Z'graggen-Stiftung", Stiftung für Natur, Umwelt und Heimat sowie Erhaltung der Kapelle Heilig Kreuz

2 K AG

5vor12 GmbH

A & B Terrazzo Bodenbeläge AG

A A M S Dienstleistungen für die Schweiz GmbH

A-Car-Engineering GmbH

A. Brand AG

A. Kälin AG, Ingenieure und Planer

iProcess Technologies AG

AB Kommerz AG

ABK Finanz- und Dienstleistungs GmbH

ABL AG

Abrella GmbH

Abschied - Bestattung Florian Baumann

Acandis Swiss GmbH

Accuratus-Eventus Sicherheitsunternehmung GmbH

Acht Grad Ost AG, Zweigniederlassung Altdorf

Acuro Immobilien AG

Acuvis Treuhand AG

ADM Baumaschinen AG

Admit GmbH

Adrian Flückiger Animation

AEB SafetyNetwork GmbH

Aero-Transporte GmbH

Aersolution Interior AG

Affentranger Söhne, Zweiradsport

Agrifuturo GmbH

Agro - Planung GmbH

Agro Finance AG

Akaziengarten Kollektivgesellschaft

AKRATEC GmbH

Aktiengesellschaft elektro AGZ

Aktiengesellschaft Robert Achermann, Bauunternehmung, Luzern, Filiale Altdorf

Albert und Burch AG

Alfred Schön Stiftung

Allreva AG

Alois Hodel AG

Alpentaxi, Naef

Alpesa AG

alpinwork gmbh, Zweigniederlassung Altdorf

Alplight AG

Alters- und Pflegeheim Rosenberg (APH)

Alvest AG

AMB Lounge Fejzulahi

Andermatt Swiss Alps AG

Andy Bauer, Hand-Werk

ANDYS KREATIVE STEINGESTALTUNG, Andreas Dohlus

Animal Balanced Products & Training M. Schmid

Annemarie Burri, Restaurant Ochsen

Annemarie Zurfluh-Stadler, Restaurant-Bar Trögli

ANNMAR YACHTS AG

Ansuna Vorsorgeplanungen GmbH

ANTELIO AG

ARBA Recycling Uri AG

Architektur Baumann

Architektur Baumann AG

Architekturbüro Heinz Meier AG

Architekturbüro Utiger AG

Arena AG

ARKUS Schweiz GmbH

Arnihaus AG

Arnold Tigets

Arnold + Thalmann Architekten AG

Arnold Druck-Shop GmbH

Arnold Elektrokontrollen GmbH

Arnold Entertainment

Arnold Reklamen AG

Arnold Umzüge AG

Arnold Zentrum-Markt GmbH

Art of Fotografie GmbH

ArtemisRose AG

ARTWAT S.A.

arwip AG

Aschimmob GmbH

Aschwanden & Truttmann KLG

Aschwanden Consulting

Aschwanden Persi AG

Asian Mix Restaurant & Party Service, Rupakaran Senthilvel

Asitec GmbH

Assano AG

ASSOCIATION EQUILIBRE

atelier pi GmbH

Atrium71 AG

Auftakt GmbH

Aurora Production AG

Autarkic Property Fund AG

Auto Regli GmbH

Autochthon GmbH

Autoparking Schützenmatte AG

Avalou AG

AXA Hauptagentur Jost Herger

AZI Anlagenbau AG

Ballena AG

Bau AG Hoch- und Tiefbau

Bau-Art Bosshard GmbH

Bau-Sanierungstechnik NLR AG

Bauexperta AG

Baugenossenschaft Konsumhof

BBI-Consulting AG

BDO AG

Bear Valley GmbH

Beauty-Atelier GmbH

Bella Vista Institute of Higher Education Switzerland AG

Belland AG

Benno Kryenbühl

Bergfuchs AG

Berghoff Mechanical Engineering AG

Bernhard Arnold Vermögensverwaltung und Finanzberatung GmbH

Bessfinanz AG

Betag-Betonfräs A.G.

Betriebsgesellschaft Hotel Bahnhof Altdorf GmbH

Betschart Treuhand

Betschart Weber Sozialdienstleistungen GmbH

BF IMMO AG

BGA Baugenossenschaft Altdorf

Bido AG

Bigler AG, Ingenieure & Planer

bildfluss Christof Hirtler

Bilger & Partner AG

Bilger Mattli Bomatter Gisler AG, Rechtsanwälte und Notare

BINARY one GmbH

Binatec AG

Bissig Beteiligungen AG

Bissig Immobilien AG

Bissig Liegenschaften AG

Bissig Zurfluh AG

BK Altdorf AG

Blatthirsch GmbH

Blumeria Melani Monn

Bluämä-Eggä, Bissig und Kempf

bobina d'oro gmbh

Bollinger & Stocker Treuhand AG

Boutique Hotel Reiser GmbH

Boutique Tresor, Karin Baumann-Arnold

bpp Ingenieure AG

Brandschutz Bissig GmbH

BRICKER.CH

Bripol AG

BRISTENMED PRAXIS AG

BRL GmbH

Bruno Baumann AG

BTR Immo AG

Bucher Patrik und Rolf

Buchhaltungsbüro Marianne Widmer GmbH

Buena Vista Altdorf GmbH

Business Help Point Schön & Mattli GmbH

BWB Briker AG

by herger & co.

BZR Treuhand GmbH

Bär Immobilien AG

Bärä Schuler, Gebrauchtwaren

Büro für Text GmbH

c-bill gmbh

C.En (Switzerland) AG

Cabbani Home Concept AG

Café Central, Walker-Ubels

Calcula Treuhand- und Revisions AG

Campus Altdorf AG

Carrosserie & Autospritzwerk Geser GmbH

Carrosserie Blächschadä GmbH

Carrosserie Musch GmbH

Carrosserie Röllin GmbH

CAS Architektur AG

CASAROTTI CONSULTING

CEH Clean Energies Holding AG

Centrabit AG

Centralgarage Musch AG

Centro Italiano Altdorf

CFST Technik AG

ChinaChi TCM GmbH

Chrampfcheibe.ch AG

Chris Marogg - Liebe rockt

Christen Treuhand

CI Swiss AG

Cimbrazil AG

Cinema Leuzinger GmbH

CINTO AG

Claudia Regli, Bar Londoner

Claus-Werner Kilgus & Cie

Coiffeur Araz KLG

Coiffeur Fresh Hair, Sandra Gnos

Coiffeure Herger Style

Coiffeursalon Elfi, Elfriede Arnold

Coiffeursalon Markus Lechthaler

Coiffure Arte Furiosa, Maria Riccio

Coiffure AtmospHAIR Gisler

Coiffure Freestyle, Heinzer Yvonne

Coiffure Widmer GmbH

ComDataNet AG

COMED AG

CONVISA AG

CONVISA Revisions AG

COTEC GmbH

Crayon Schweiz AG

Crossbow Vapor GmbH

CSD Ingenieure AG

DABA Gastro GmbH

DAG Personal AG

Dance-Fusion GmbH

Dany Swiss Chocolatier GmbH

Dasole GmbH

Datwyler Technical Components AG

DCT-Delta Swiss AG

Dekofix GmbH

Delta Taurus AG

Delta-Electronic, Weber Daniel

Dentaltechnik G. Stutzer

depot 70 GmbH

Digital Coaching Koens

Distrelec AG

Dittli Swiss Sports

DPS Diversified Productivity Solutions Ltd

Dr. Franz Häfliger-Stiftung

Dr. Otto Lusser-Stiftung

DRAYFORX AG

DROPA Altdorf AG

Druckerei Kuster GmbH

DUB Verdi Holding AG

Dätwyler AG

Dätwyler Führungs AG

Dätwyler Holding AG

Dätwyler Immobilien AG

Dätwyler IT Infra AG

Dätwyler IT Services AG

Dätwyler Schweiz AG, Zweigniederlassung

Dätwyler Stiftung

Dätwyler Teco Holding AG

E. Trüb-Gisler, Conditorei-Confiserie "Egghus"

E.F.A. Berger Consulting

East Winds (Switzerland) AG

Edry Eiweissprodukte AG

Efor SA

Elektro Planzer AG

Elektro Service U.R.I. GbmH

Elias Arnold Baugeschäft GmbH

ELORO GmbH

ENCOMA GmbH

Energyteam ZA AG

Enviso AG

EPM Events Promotion Management GmbH

Epp Spritzwerk & Carrosserie

ERUM GmbH

Erwins Reisestube AG

ESCourt GmbH

ESD AG

España Barrios

ETS Solutions GmbH

Eufima Finanz GmbH

Eva Baumann-Gisler, Blumengeschäft Blumenstiel

EVAD Holding AG